
- Разработчик
- Frogwares
- Издатель
- Frogwares
- Серия
- Sherlock Holmes
- Вышла
- 10 июн. 2016 г.
- Изданий
- 2
- Дополнений
- 1
- Цена проверена
- 1 час назад
- Отслеживаем с
- 8 окт. 2026 г.
- Код товара
- 1839766730
Игра
Sherlock Holmes: The Devil's Daughter
Где дешевле
41 регион-
Россия 109 ₽
1 099 ₽−90% 1,32 $ -
Турция 82,65 ₺
826,29 ₺−90% 1,67 $ -
Армения 1,69 $
16,99 $−90% 1,69 $ -
Соединенные Штаты ваш регион 2,99 $
29,99 $−90% 2,99 $
Описание
Попробуйте фантастическую головоломку с уникальным игровым процессом, сочетающим в себе расследования, стремительное действие и леденящий кровь триллер, который заставит вас понервничать и призадуматься. Играйте за великого сыщика и выследите зло в самых темных уголках Лондона и человеческой души…
Требования к ПК
Минимальные
- Система
- Windows 7 64 Bit / Windows 8.1 64 Bit / Windows 10 64 Bit
- Процессор
- INTEL Core i3 3.6GHz / AMD FX Series 4.2GHz Quad-Core
- Память
- 6 ГБ
- Видеокарта
- 1024 MB 100% DirectX 11 compatible AMD Radeon HD 7790 / NVIDIA GeForce 460 GTX
- DirectX
- 11
- Место
- 20 ГБ
Рекомендуемые
- Система
- Windows 7 64 Bit / Windows 8.1 64 Bit / Windows 10 64 Bit
- Процессор
- INTEL Core i5 2100 3.1 GHZ / AMD A8-7600 3.1 GHz
- Память
- 8 ГБ
- Видеокарта
- 2048MB 100% DirectX 11 compatible ATI R9 270X / NVIDIA GeForce 760 GTX or higher
- DirectX
- 11
- Место
- 20 ГБ
Лучшая цена
Россия 109 ₽ 1 099 ₽
1,32 $ −90%
Исторический минимум
GOG Купить в GOG В вашем регионе 2,99 $ дороже на 127 %
История цен
1 099 ₽ 109 ₽
13 окт. сегодня
- Сейчас
- 109 ₽
- Минимум
- 109 ₽ · 13 окт.
- Максимум
- 1 099 ₽
- Без скидки
- 1 099 ₽
Оценки
Об игре
- Разработчик
- Frogwares
- Издатель
- Frogwares
- Серия
- Sherlock Holmes
- Выход
- 10 июня 2016 г.
- Жанры
- Приключения,Экшен,Головоломки
Возрастной рейтинг
Mild Language, Use of Alcohol and Tobacco
Языки 16
| Язык | Меню | Голос | Субтитры |
|---|---|---|---|
| Русский | |||
| Английский |
Размер установки
- Nintendo Switch
- 14 ГБ
Издания 2
Дополнения 1
Все товары игры в маркетеВходит в наборы 6
Nintendo eShop
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments + Sherlock Holmes: The Devil's Daughter Bundle
2,79 $
Nintendo eShop
Master Sleuth Bundle
6,30 $
−83% ещё 9 д. Steam
Sherlock Holmes Essential Bundle
10,36 $
Nintendo eShop
Famous Duo Bundle
11,02 $
−84% ещё 9 д. Steam
Sherlock Holmes Complete Adventures
20,13 $
−85% ещё 9 д. Steam
Frogwares Ultimate Collection
21,90 $
Другие игры серии Sherlock Holmes
−90% ещё 9 д. Steam Epic Games Store +3
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments
1,09 $
−90% ещё 9 д. Steam Epic Games Store +3
Sherlock Holmes Chapter One
1,53 $
−90% ещё 9 д. Steam Epic Games Store +4
Sherlock Holmes The Awakened
2,02 $
−90% ещё 9 д. Steam EA app +3
The Testament of Sherlock Holmes
0,64 $
−90% GOG Steam
Sherlock Holmes versus Jack the Ripper
0,29 $
−90% GOG Steam
Sherlock Holmes: The Awakened (2008)
0,29 $
−90% GOG Nintendo eShop Steam
Sherlock Holmes and The Hound of The Baskervilles
0,29 $
−91% ещё 9 д. Steam
Sherlock Holmes: The Silver Earring
0,31 $
−91% ещё 9 д. Steam
Sherlock Holmes - Nemesis
0,31 $
Steam
БесплатноSherlock Holmes: The Mystery of the Mummy
Бесплатно
−91% ещё 9 д. Steam
Sherlock Holmes: The Mystery of the Persian Carpet
0,31 $
Региональные версии 2
Только для аккаунтов этой страны. Покупки могут не переноситься на другие аккаунты.

